向上翻向xia翻
关于《水利部关于进yi...
sheng产jian设xiang目审pi方式? 答:根据《水利部关于进yibu深化“放guanfu”改ge全面加强水土保持监guan的意见》文件要求征占地面积在5gong顷以上huo者挖填土石方总量在5万li方米以上的sheng产jian设xiang目(以xia简称xiang目)应当编zhi水土保持方案报gao书,征占地...